Михаил Кравец продолжит тренировать омский «Авангард» в следующем сезоне КХЛ
Читать 1 мин
0
Михаил Кравец продолжит занимать пост главного тренера «Авангарда» в новом сезоне. Омичи заключили с ним новый контракт.
Как сообщает «Спорт-Экспресс», контракт 59-летнего российского специалиста с омичами подписан на один год. Утверждается, что «ястребы» искали нового тренера на североамериканском рынке и в том числе пытались вернуть в команду Боба Хартли, однако так и не смогли договориться ни с одним из кандидатов.
Михаил Кравец возглавил «Авангард» в ноябре 2022 года. Под его руководством омичи в розыгрыше Кубка Гагарина — 2023 дошли до финала Восточной конференции, где уступили казанскому «Ак Барсу» ( 1-4 в серии).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин





