Новость
Михаил Кравец — о назначении в «Сибирь»: Ничего об этом не знаю
Читать 1 мин
0
Бывший главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал возможное назначение на пост наставника «Сибири». Специалист сообщил, что ничего об этом не знает.
Несколько дней назад Кравец покинул пост главного тренера «Авангарда» после того, как команда дважды проиграла «Локомотиву» в серии 1/4 финала Континентальной хоккейной лиги. Во второй игре ярославский клуб добился успеха со счетом 7:0.
«СМИ пишут, что я возглавил «Сибирь»? Я об этом ничего не знаю», — приводит слова Кравца «Матч ТВ».
«Сибирь» по итогам регулярного чемпионата не попала в плей-офф. В ходе турнира с нее сняли четыре очка за нарушение лимита на иностранных хоккеистов. Руководство клуба несколько раз увольняло тренеров во время сезона.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин





