Михаил Кравец: Ни одного слабохарактерного я в команде не увидел

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал поражение своей команды от «Ак Барса» со счетом 1:2.

«Предупреждали команду, что Казань сейчас на хорошем ходу. Мне кажется, что в первом и втором периоде мы ушли от той игры, которая была до этого. В третьем же играли хорошо, но не использовали свои моменты. Результат мог быть как в одну, так и в другую сторону.

Мы терпели, бились и не уступали. Ни одного слабохарактерного я в команде не увидел. Ребята держали удар. Но хотелось бы, чтобы в обороне мы применяли больше силовых приемов. У «Ак Барса» поменялась дисциплина. Есть определенные схемы, которые работают», — передает слова тренера корреспондент «РБ Спорт».

Зинэтула Билялетдинов: На сегодняшний день Радулов — капитан. Для Сафонова такая нагрузка сложна

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин