Новость

Михаил Игольников прокомментировал победу на турнире Большого шлема

Читать 1 мин
0

Российский дзюдоист Михаил Игольников высказался после завершения турнира Большого шлема, в котором он одержал победу. По мнению спортсмена, его главным соперником является он сам.

Сегодня, 11 мая, россиянин стал победителем соревнования Большого шлема по дзюдо, который проходит в Астане, сообщает kuban.aif.ru.

«Было важно победить самого себя, если честно. Все соперники были непростыми, но самый сложный соперник — это я сам», — цитирует Игольникова «Матч ТВ».

В финальном поединке Игольников одолел другого российского дзюдоиста Егора Малкина. Золотая медаль Михаила Игольникова стала третьей для России в данном состязании.

Напомним, на турнире в Астане российские спортсмены выступают в нейтральном статусе.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин