Михаил Григоренко: ЦСКА выдал ужасное начало матча со СКА
Читать 1 мин
0
Нападающий ЦСКА Михаил Григоренко прокомментировал победу команды в пятом матче серии со СКА. Московские армейцы обыграли соперника со счетом 7:3.
Григоренко стал главным героем встречи — он забросил три шайбы. Михаил отличился в каждом их трех периодов. При этом по ходу встречи ЦСКА проигрывал сопернику со счетом 0:2.
«На самом деле, мы выдали ужасное начало. Не хочется больше так начинать игры. Но очень вовремя забили гол, перевернули ход игры. И очень здорово сыграли во втором и третьем периодах», — цитирует Григоренко «Матч ТВ».
ЦСКА выигрывает в серии до четырех побед со счетом 3-2. 12 апреля команды снова встретятся, но на этот раз в Москве.
В прошлом сезоне ЦСКА обыграл СКА (4-3) в финале Западной конференции.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





