Новость

Михаил Григоренко: Нам нужно исключить ошибки, лучше страховать друг друга

Читать 1 мин
0

Нападающий сборной «Россия 25» Михаил Григоренко привел причины поражения команды от сборной Беларуси со счетом 7:8 в овертайме.

«Нам надо продолжать работать. В первых двух играх не забили, но хорошо, что есть ребята, которые забивают. Сборная Беларуси хорошо играет, показывает агрессивный хоккей. Там очень много хоккеистов из минского «Динамо», которое показало лучший свой результат в истории в этом сезоне КХЛ. Ребята здорово играют, это был действительно серьезный хоккей. В свою очередь, нам нужно исключить ошибки, лучше страховать друг друга. Сегодня показали, что с игрой в атаке проблем нет, забили семь шайб. Нападающие должны помогать нашим защитникам в обороне», – передает слова Григоренко корреспондент «РБ Спорт».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин