Новость

Михаил Фисенко: Хочу выиграть Кубок Гагарина на закате карьеры

Читать 1 мин
0

Нападающий «Ак Барса» Михаил Фисенко рассказал о своих целях. Он хочет завоевать Кубок Гагарина на закате карьеры.

В данный момент нападающий Михаил Фисенко является игроком «Ак Барса». Он вернулся в казанский клуб летом этого года. Фисенко рассказал, из-за чего перешел в «Ак Барс» и какие у него цели.

«Из-за любви к хоккею и, конечно же, хочу выиграть Кубок на закате карьеры», – приводит слова Фисенко Metaratings.ru.

Напомним, «Ак Барс» является одним из рекордсменов по числу завоеваний Кубка Гагарина. Клуб брал трофей в 2009, 2010 и 2018 годах.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин