Михаил Боярский: Сбрею усы, если «Зенит» выиграет Лигу Европы. Я преданный фанат

Читать 1 мин
0

Народный артист РСФСР, актер, певец, давний болельщик «Зенита» Михаил Боярский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что верит в победу питерской команды над «Бетисом». Также он пообещал, что сбреет усы, если сине-бело-голубые выиграют Лигу Европы.

Напомним, в 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» встретится с испанским «Бетисом». Матч в Санкт-Петербурге состоится 17 февраля на «Газпром-Арене», а ответный — 24 февраля в Испании.

— Вы считаете себя преданным фанатом «Зенита»?
— Конечно!

— Верите в победу «Зенита» против «Бетиса»?
— Да! Сбрею усы, если «Зенит» выиграет Лигу Европы. Усы вырастут, а чемпионство - навсегда!

«Бетис» занимает третье место в Ла Лиге, набрав 43 очка. «Зенит» лидирует в чемпионате России с 38 очками.

Роман Орещук: «Динамо» не будет платить Сутормину те деньги, которые он получает в «Зените»

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин