Эксклюзив

Михаил Анисин: Ждем, что у «Торпедо» получится показать результат в плей-офф

Читать 1 мин
0

Обладатель Кубка Гагарина, тренер по развитию команды «СКА-Юниор» Михаил Анисин в интервью «РБ Спорт» прокомментировал выступление «Торпедо» в сезоне КХЛ. Нижегородская команда идет на четвертом месте в конференции Запад.

— Как вам игра «Торпедо»? Вы раньше выделяли работу Игоря Ларионова.
— Философия осталась, но мне кажется, они играют похуже, чем в предыдущие сезоны, не так ярко. Хотя сейчас у команды пошли победы. Но с регулярным чемпионатом все понятно, а главное – это посмотреть «Торпедо» в плей-офф. В прошлом сезоне философия игры была правильная, а физических сил уже не хватило. Третий год Ларионов работает в команде, и ждем, что получится показать результат в плей-офф.

Полностью интервью с Михаилом Анисиным читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин