Михаил Анисин: Ждем, что у «Торпедо» получится показать результат в плей-офф
Обладатель Кубка Гагарина, тренер по развитию команды «СКА-Юниор» Михаил Анисин в интервью «РБ Спорт» прокомментировал выступление «Торпедо» в сезоне КХЛ. Нижегородская команда идет на четвертом месте в конференции Запад.
— Как вам игра «Торпедо»? Вы раньше выделяли работу Игоря Ларионова.
— Философия осталась, но мне кажется, они играют похуже, чем в предыдущие сезоны, не так ярко. Хотя сейчас у команды пошли победы. Но с регулярным чемпионатом все понятно, а главное – это посмотреть «Торпедо» в плей-офф. В прошлом сезоне философия игры была правильная, а физических сил уже не хватило. Третий год Ларионов работает в команде, и ждем, что получится показать результат в плей-офф.
Полностью интервью с Михаилом Анисиным читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





