Михаил Анисин: Я бы нашел любые средства, чтоб оставить Миронова в «Динамо»
Обладатель Кубка Гагарина Михаил Анисин в интервью «РБ Спорт» рассказал, как относится к переходу защитника Андрея Миронова из «Динамо» в «Спартак».
— Чем бы вы объяснили такое выступление «Динамо», своего бывшего клуба?
— В «Динамо» один Гусев, еще Рашевский и иностранцы. Больше играть-то некому. Сейчас меня удивило решение клуба не продлять контракт с Андреем Мироновым. Человек всю жизнь отдал «Динамо», с детских лет с клубом. Я сам с ним играл и знаю, какого уровня этот защитник. Три-четыре года еще он спокойно отыграет, а, может, и больше. Нужно было предложить ему нормальный контракт, который бы его устроил. Я уверен, что «Динамо» было у него в приоритете. Не знаю там внутренней кухни, но я бы нашел любые средства, чтоб оставить Миронова в команде.
Полностью интервью с Михаилом Анисиным читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





