Интервью

Михаил Анисин: Я бы нашел любые средства, чтоб оставить Миронова в «Динамо»

Читать 1 мин
0

Обладатель Кубка Гагарина Михаил Анисин в интервью «РБ Спорт» рассказал, как относится к переходу защитника Андрея Миронова из «Динамо» в «Спартак».

— Чем бы вы объяснили такое выступление «Динамо», своего бывшего клуба?
— В «Динамо» один Гусев, еще Рашевский и иностранцы. Больше играть-то некому. Сейчас меня удивило решение клуба не продлять контракт с Андреем Мироновым. Человек всю жизнь отдал «Динамо», с детских лет с клубом. Я сам с ним играл и знаю, какого уровня этот защитник. Три-четыре года еще он спокойно отыграет, а, может, и больше. Нужно было предложить ему нормальный контракт, который бы его устроил. Я уверен, что «Динамо» было у него в приоритете. Не знаю там внутренней кухни, но я бы нашел любые средства, чтоб оставить Миронова в команде.

Полностью интервью с Михаилом Анисиным читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин