Эксклюзив

Михаил Анисин: Видно, что в СКА на правильном пути и готовятся к плей-офф

Читать 1 мин
0

Обладатель Кубка Гагарина Михаил Анисин в интервью «РБ Спорт» оценил выступление СКА в сезоне КХЛ. На данный момент команда из Санкт-Петербурга идет на третьем месте на Западе.

— Как вам выступление СКА в КХЛ в последних матчах? У команды нестабильные результаты.
— Без спада не проходит сезон ни одна команда, а причины могут быть разные. Главное, что я вижу — команде надо прибавить в реализации моментов и чуть более ответственно действовать в обороне. Видно, что в СКА на правильном пути и готовятся к плей-офф. Сейчас идет поиск сочетаний, отрабатывается модель игры, ее нюансы. У команды опытный и амбициозный тренерский штаб во главе с Романом Ротенбергом. Они точно знают, что делают и как грамотно подвести команду к решающим матчам сезона. Отметил бы игру вратаря Егора Заврагина, он сыграл «на ноль» в родном Новосибирске, провел прекрасный матч в Казани.

Полностью интервью с Михаилом Анисиным читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин