Эксклюзив

Михаил Анисин: «Локомотив» проповедует пассивный стиль, смотреть матчи тяжело

Читать 1 мин
0

Обладатель Кубка Гагарина Михаил Анисин в интервью «РБ Спорт» рассказал, как относится к стилю игры «Локомотива». На данный момент ярославская команда лидирует в конференции Запад и во всей лиге.

— Интересно, как вы относитесь к стилю «Локомотива»? Многим он не нравится.
— В последнее время в КХЛ все больше атакующих команд, которые не закрываются и не играют от обороны. Ярославцы проповедуют хоккей, который был в Суперлиге в 90-х и начале 2000-х. Пассивный стиль, ожидание ошибок соперника. Смотреть за таким хоккеем тяжело, но и хоккеистам играть тоже непросто. Хоккей — это игра, а с таким стилем это превращается в работу. И хоккеисты устают, поэтому и поражения неизбежны. Успехи в регулярке — это одно, посмотрим, что будет в плей-офф.

Полностью интервью с Михаилом Анисиным читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин