Интервью

Михаил Анисин: 10-12 лет назад под руководством Назарова мы крушили с «Витязем» всю лигу

Читать 1 мин
0

Обладатель Кубка Гагарина Михаил Анисин в интервью «РБ Спорт» рассказал, как относится к результатам «Витязя». Форвард выступал за подмосковный клуб в сезонах 2010/11 и 2011/12.

— Ваш бывший клуб, «Витязь», стал худшим в КХЛ по итогам сезона.
— 10-12 лет назад под руководством Назарова мы крушили с «Витязем» всю лигу. Недавно мы встретились с Алексеем Трощинским, и он говорит: «Ничего себе, какое у нас было звено!». Играли я, Панарин и Точицкий, а в защите Трощинский и Марков. Звено было под любой топ-клуб. Удивляет, что Назаров все еще находится без работы, его возвращение в «Витязь» было бы хорошей историей. Странно, что в клубе сделали выбор в пользу другого тренера.

Полностью интервью с Михаилом Анисиным читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин