Новость

Международная федерация керлинга объявила о продлении отстранения россиян

Читать 1 мин
0

Пресс-служба Всемирной федерации керлинга (World Curling) сообщила о продлении отстранения российских и белорусских спортсменов. Они будут отстранены как минимум до конца сезона-2024/2025.

Соответствующее решение принял Совет Всемирной федерации керлинга.

«Совет продолжает отслеживать обеспокоенность ассоциаций-членов организации и спортсменов, а также действия прочих спортивных органов, касающихся возможного возвращения отстраненных атлетов к соревнованиям. Организация оставляет за собой право пересмотреть свое решение в случае необходимости», — сказано в пресс-релизе.

Россиян и белорусов отстранили в июле до окончания 2024 года. Но теперь срок отстранения был изменен.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин