Новость
Международная федерация керлинга объявила о продлении отстранения россиян
Читать 1 мин
0
Пресс-служба Всемирной федерации керлинга (World Curling) сообщила о продлении отстранения российских и белорусских спортсменов. Они будут отстранены как минимум до конца сезона-2024/2025.
Соответствующее решение принял Совет Всемирной федерации керлинга.
«Совет продолжает отслеживать обеспокоенность ассоциаций-членов организации и спортсменов, а также действия прочих спортивных органов, касающихся возможного возвращения отстраненных атлетов к соревнованиям. Организация оставляет за собой право пересмотреть свое решение в случае необходимости», — сказано в пресс-релизе.
Россиян и белорусов отстранили в июле до окончания 2024 года. Но теперь срок отстранения был изменен.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





