Новость
«Металлург» вернется в Магнитогорск и продолжит готовиться к перенесенной игре со «Спартаком»
Читать 1 мин
0
«Металлург» вернется в Магнитогорск и будет готовиться к матчу со «Спартаком». Об этом сообщил спортивный директор клуба Сергей Гомоляко.
«Мы вылетаем домой, приняли решение, что лучше ребятам быть с семьями, чем сидеть в гостинице. Завтра тренируемся, если будет решение сыграть 26 марта, то полетим в Москву 25-го. Все в шоке, переживают. Всем сейчас тяжело. Выражаем соболезнования родным и близким погибших, желаем выздоровления пострадавшим», — приводит слова Гомоляко «Матч ТВ».
Четвертый матч серии между «Спартаком» и «Металлургом» должен был состояться 23 марта, но предварительно перенесен на 26 марта. На данный момент в противостоянии ведет магнитогорский клуб — 2-1.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин





