Новость
«Металлург» в овертайме обыграл «Автомобилист» и вышел вперед в серии 1/2 финала плей-офф КХЛ
Читать 1 мин
0
«Металлург» вышел вперед в серии с «Автомобилистом». Он выиграл третий матч.
Сегодня, 7 апреля, прошел третий матч серии 1/2 финала плей-офф Фонбет Континентальной хоккейной лиги. «Автомобилист» принимал «Металлург».
Магнитогорский коллектив выиграл со счетом 3:2 в овертайме. В середине первого периода Робин Пресс вывел гостей вперед. Однако тут же Степан Хрипунов сравнял счет. В третьем игровом отрезке Дмитрий Силантьев забросил шайбу. Однако в конце периода Даниил Романцев сравнял счет. Игра перешла в овертайме. Там команда из Челябинской области добыла победу благодаря шайбе Люка Джонсона.
Счет в серии - 2-1 в пользу «Металлурга». Чевтертый поединок пройдет в Екатеринбурге. Он назначен на вторник, 9 апреля.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин





