Новость

«Металлург» проиграл «Авангарду» в серии и вылетел из Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

В Омске завершился очередной матч серии плей-офф Кубка Гагарина. Местный «Авангард» принимал на своей площадке магнитогорский «Металлург».

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

Во втором периоде хоккеисты «Авангарда» отличились трижды. Шайбы на свой счет записали Наиль Якупов, оформивший дубль, и Михаил Гуляев. В третьем периоде «Металлург» отыграл два гола усилиями Дмитрия Силантьева и Данилы Юрова.

Таким образом, «Авангард» одержал четвертую победу в этом противостоянии и выиграл серию. «Металлург» был действующим обладателем Кубка Гагарина.

Помимо «Авангарда», в следующий раунд плей-офф уже прошли московский «Спартак» и ярославский «Локомотив».

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин