Новость

«Металлург» продлил контракт с нападающим Петуниным

Читать 1 мин
0

Пресс-служба «Металлурга» из Магнитогорска объявила о продлении контракт с форвардом Александром Петунины. Новое соглашение нападающего рассчитано до конца сезона 2025/26.

Александр Петунин перешел в «Металлург» из «Северстали» в сентябре 2023 года в результате обмена на Никиту Коростелева. В нынешнем сезоне регулярного чемпионата КХЛ форвард провел 65 матчей, в которых набрал 34 очка – 14 голов и 20 результативных передач. В плей-офф нападающий сыграл 6 матчей и отдал 1 ассист.

Кроме «Северстали» и «Металлурга», Петунин также защищал цвета московского «Динамо».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин