Новость

«Металлург» открыл серию плей-офф Кубка Гагарина с «Амуром» с тяжелой победы

Читать 1 мин
0

«Металлург» повел в четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина с «Амуром». В первом матче «Магнитка» победила лишь со счетом 2:1.

В Магнитогорске завершился первый матч четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции Кубка Гагарина, в котором местный «Металлург» принимал «Амур». В первом периоде команды голов не забивали. Во втором отрезке на льду также царила голевая засуха. В середине третьего отрезка хозяева забили дважды.

Однако «Амур» отквитал одну шайбу и имел шансы сравнять счет. Тем не менее, «Магнитка» удержала минимальное преимущество, победила со счетом 2:1 и повела в серии 1:0.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин