Новость
«Металлург» одержал первую домашнюю победу над «Витязем» с октября 2021 года
Читать 1 мин
0
«Металлург» обыграл «Витязь» в матче Фонбет КХЛ. Это его первая домашняя победа над командой из Московской области с октября 2021 года.
В субботу, 24 февраля, прошел матч регулярного чемпионата КХЛ. «Металлург» принимал «Витязь». Игра прошла в Магнитогорске и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.
В прошлый раз «Металлург» обыгрывал «Витязь» на домашней арене в октябре 2021 года. Тогда магнитогорский клуб выиграл со счетом 2:1. При этом, между тем матчем и вчерашним команды провели в КХЛ лишь один очный поединок в Магнитогорске. Он прошел в феврале прошлого года и завершился победой подмосковной команды со счетом 4:3 в овертайме.
В этом сезоне у команд больше не будет очных встреч.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин





