Новость

«Металлург» обыграл «Сибирь» в овертайме в матче КХЛ

Читать 1 мин
0

В Новосибирске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. «Сибирь» на своей площадке принимала магнитогорский «Металлург».

Основное время встречи завершилось ничьей, но гости одержали победу в овертайме — 2:1 (ОТ).

В первом периоде команда обошлись без заброшенных шайб. Во второй двадцатиминутке форвард «Металлурга» Роман Канцеров открыл счет. В третьем периоде «Сибирь» отыгралась усилиями Ивана Климовича. Победную шайбу за магнитогорцев в овертайме забросил Владимир Ткачев.

«Металлург» выиграл семь из восьми последних матчей. Магнитогорцы с 30 очками занимают первую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. «Сибирь» с 15 очками — на десятом месте.

«Сибирь» — «Металлург» — 1:2 (ОТ)

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин