«Металлург» обыграл «Сибирь» в домашнем матче КХЛ
24 ноября в Магнитогорске (Челябинская область) состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Металлургом» и новосибирской «Сибирью». Встреча завершилась победой действующего чемпиона со счетом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0).
У «Магнитки» заброшенными шайбами отметились Данила Юров, Даниил Вовченко, а также Денис Зернов. В составе «снеговиков» отличился Алексей Яковлев.
Команды провели третий очный матч в нынешнем сезоне КХЛ. Теперь со счетом 2-1 в этом противостоянии впереди подопечные Андрея Разина. Заключительная встреча команд в регулярном чемпионате состоится 15 февраля 2025 года в Новосибирске.
«Металлург» после 31 матча набрал 33 очка и занимает пятое место в таблице Восточной конференции. «Сибирь» с 25 очками, набранными в 28 матчах, идет на восьмом месте на Востоке.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





