Новость

«Металлург» обыграл «Сибирь» в домашнем матче КХЛ

Читать 1 мин
0

24 ноября в Магнитогорске (Челябинская область) состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Металлургом» и новосибирской «Сибирью». Встреча завершилась победой действующего чемпиона со счетом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0).

У «Магнитки» заброшенными шайбами отметились Данила Юров, Даниил Вовченко, а также Денис Зернов. В составе «снеговиков» отличился Алексей Яковлев.

Команды провели третий очный матч в нынешнем сезоне КХЛ. Теперь со счетом 2-1 в этом противостоянии впереди подопечные Андрея Разина. Заключительная встреча команд в регулярном чемпионате состоится 15 февраля 2025 года в Новосибирске.

«Металлург» после 31 матча набрал 33 очка и занимает пятое место в таблице Восточной конференции. «Сибирь» с 25 очками, набранными в 28 матчах, идет на восьмом месте на Востоке.

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин