Новость

«Металлург» обыграл «Сибирь» и приблизился к выходу в следующую стадию плей-офф

Читать 1 мин
0

Магнитогорский «Металлург» победил новосибирскую «Сибирь» в матче плей-офф КХЛ. Встреча прошла в Новосибирске и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Нападающий Сергей Толчинский набрал 2 очка (1 шайба и 1 передача). Форвард Александр Петунин открыл счет на 18-й минуте первого периода и реализовал большинство. На 21-й минуте нападающий хозяев Энди Эндрофф сравнял счет после передач Валентина Пьянова и Семена Кошелева. На 32-й минуте нападающий гостей Дерек Барач снова вывел свою команду вперед. Окончательный счет на 60-й минуте установил Толчинский. Нападающий реализовал численное преимущество.

Голкипер Михаил Бердин отразил 30 бросков из 33. Вратарь гостей Александр Смолин совершил 14 сейвов. Хозяева получили 18 минут штрафа. Нападающие Эндрофф и Сергей Широков получили по 5 минут штрафа. Гости заработали 6 минут штрафа.

Перед началом встречи букмекеры считали «Металлург» фаворитом. Коэффициент на победу гостей составлял 1.85, на ничью предлагали 4.00, а на успех «Сибири» — 3.75.

«Металлург» одержал третью победу подряд и вплотную приблизился к следующей стадии плей-офф.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин