Новость

«Металлург» обыграл «Ладу» в серии буллитов

Читать 1 мин
0

В Тольятти завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Лада» принимала магнитогорский «Металлург». Гости победили 2:1 по буллитам.

«Металлург» открыл счет на 17-й минуте первого периода после точного броска защитника сборной Казахстана Валерия Орехова. «Лада» сумела сравнять счет на первой минуте третьего периода: с передач Дмитрия Кугрышева и Михаила Фесенко отличился Иван Романов.

Больше команды отличиться не смогли и матч дошел до серии буллитов, где с лучшей стороны проявил себя проявил вратарь «Металлурга» Илья Набоков, отразивший все три броска от игроков «Лады» Андрея Алтыбармакяна, Троя Джозефа и Остапа Сафина. «Магнитка» же забила 3 буллита из 4-ех. Победный на счету Егора Яковлева. Также забили Никита Михайлис и Андрей Козлов.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин