Новость

«Металлург» обыграл «Авангард» на своей площадке в матче КХЛ

Читать 1 мин
0

В Магнитогорске завершился матч Континентальной хоккейной лиги. Местный «Металлург» принимал «Авангард» на своей площадке.

Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счетом 4:2.

В первом периоде Алексей Маклюков и Никита Михайлис вывели «Металлург» вперед, на что «Авангард» ответил шайбой Ивана Игумнова. Во втором периоде магнитогорский клуб вновь увеличил преимущество — отличился Даниил Вовченко. В заключительной двадцатиминутке команды обменялись голами. У «Авангарда» забил Дамир Шарипзянов, а у «Металлурга» Люк Джонсон.

«Металлург» занимает пятое место в Восточной конференции с 16 очками. «Авангард» с 11 баллами располагается на десятой строчке.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин