Новость
«Металлург» обыграл «Авангард» на своей площадке в матче КХЛ
Читать 1 мин
0
В Магнитогорске завершился матч Континентальной хоккейной лиги. Местный «Металлург» принимал «Авангард» на своей площадке.
Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счетом 4:2.
В первом периоде Алексей Маклюков и Никита Михайлис вывели «Металлург» вперед, на что «Авангард» ответил шайбой Ивана Игумнова. Во втором периоде магнитогорский клуб вновь увеличил преимущество — отличился Даниил Вовченко. В заключительной двадцатиминутке команды обменялись голами. У «Авангарда» забил Дамир Шарипзянов, а у «Металлурга» Люк Джонсон.
«Металлург» занимает пятое место в Восточной конференции с 16 очками. «Авангард» с 11 баллами располагается на десятой строчке.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





