Новость

«Металлург» обыграл «Авангард» и сократил отставание в серии

Читать 1 мин
0

Во вторник, 1 апреля, «Авангард» и «Металлург» провели четвертый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Игра состоялась в Омске.

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей из Магнитогорска.

Таким образом, «Металлург» одержал первую победу в серии, сократив счет в противостоянии с «Авангардом» в 1/8 финала Кубка Гагарина до 1-3.

Победу «Металлургу» принесли результативные броски Никиты Михайлиса, Люка Джонсона и Валерия Орехова. Любопытно, что все три шайбы команда из Магнитогорска, уступавшая по ходу матча (0:1), забросила в третьем периоде.

В составе «Авангарда» заброшенной шайбой отметился Семен Чистяков.

Пятый матч серии до четырех побед между «Авангардом» и «Металлургом» запланирован на 3 апреля.

«Авангард» (Омск) — «Металлург» (Магнитогорск) — 1:3 (1:0, 0:0, 0:3)

Голы: Чистяков (Каблуков), 2:57 — 1:0. Михайлис (Зернов, Орехов), 46:44 — 1:1. Джонсон (Камалов), 57:48 — 1:2. Орехов (п.в.), 58:11 — 1:3.

Вратари: Серебряков (58:05 — 58:11, 58:24) — Набоков.

Штраф: 2 — 2.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин