Новость

«Металлург» обыграл «Амур» и вышел вперед в серии плей-офф

Читать 1 мин
0

В Магнитогорске завершился очередной матч серии плей-офф Кубка Гагарина. «Металлург» принимал на своей площадке «Амур».

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

На седьмой минуте матча отличился Даниил Гололобов и вывел «Металлург» вперед. Незадолго до конца первого периода Роман Канцеров удвоил преимущество магнитогорского клуба. На старте второй двадцатиминутки Данила Юров довел счет до крупного, а «Амур» ответил шайбой Яна Дрозга.

Таким образом, «Металлург» вышел вперед в этой серии — 3-2. Шестая игра пройдет 11 марта в Хабаровске.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин