Новость
«Металлург» обыграл «Амур» и вышел вперед в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина
Читать 1 мин
0
Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл хабаровский «Амур» со счетом 3:2 в третьем матче серии четвертьфиналов конференций Кубка Гагарина. Теперь счет в серии между этими командами – 2-1 в пользу «Магнитки».
Заброшенными шайбами в составе команды-победителя отличились Денис Зернов (12’), Робин Пресс (26’) и Роман Канцеров (46’). За «Амур» забивали Виктор Балдаев (7’) и Владислав Барулин (30’).
В первой встрече «Металлург» выиграл со счетом 2:1, во второй победу со счетом 3:2 праздновал «Амур». Четвертая игра между этими соперниками пройдет в четверг, 7 марта, снова на «Платинум-арене» в Хабаровске. Начало встречи – в 12:00 мск.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





