Новость

«Металлург» обыграл «Амур» и вышел вперед в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл хабаровский «Амур» со счетом 3:2 в третьем матче серии четвертьфиналов конференций Кубка Гагарина. Теперь счет в серии между этими командами – 2-1 в пользу «Магнитки».

Заброшенными шайбами в составе команды-победителя отличились Денис Зернов (12’), Робин Пресс (26’) и Роман Канцеров (46’). За «Амур» забивали Виктор Балдаев (7’) и Владислав Барулин (30’).

В первой встрече «Металлург» выиграл со счетом 2:1, во второй победу со счетом 3:2 праздновал «Амур». Четвертая игра между этими соперниками пройдет в четверг, 7 марта, снова на «Платинум-арене» в Хабаровске. Начало встречи – в 12:00 мск.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин