Новость

«Металлург» обыграл «Адмирал» и обеспечил себе участие в Кубке Гагарина

Читать 1 мин
0

Во Владивостоке завершился очередной матч Континентальной хоккейной лиги. «Адмирал» принимал «Металлург» на своей площадке.

Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:2. Таким образом, магнитогорский клуб взял реванш за поражение двумя днями ранее.

В составе «Металлурга» отличились Максим Карпов, Люк Джонсон, Данила Юров и Павел Акользин. «Адмирал» ответил шайбами Антона Берлева и Дмитрия Бучельникова.

«Металлург» набрал 80 очков в 57 матчах и возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции. Магнитогорцы первыми на Востоке гарантировали себе участие в Кубке Гагарина.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин