Новость
«Металлург» объявил о расторжении контракта с двумя тренерами
Читать 1 мин
0
«Металлург» расторг контракты с двумя членами тренерского штаба. Об этом сообщает пресс-служба уральского клуба.
Команду покинули помощник главного тренера Алексей Симаков и тренер по развитию игроков Валерий Никулин.
Симаков занял пост помощника главного тренера «Металлурга» в начале 2025 года. Одной из его задач была помощь в работе над реализацией большинства. Ранее он входил в тренерский штаб «Горняка» и «Авто».
Никулин играл за «Металлург» на позиции защитника в период с 1995 по 2002 год. Вместе с командой стал двукратным победителем чемпионата России. Он вошел в тренерский штаб системы «Металлурга» в 2021-м.
«Металлург» завершил выступление в Кубке Гагарина по итогам первого раунда.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин





