Новость

«Металлург» объявил о расторжении контракта с двумя тренерами

Читать 1 мин
0

«Металлург» расторг контракты с двумя членами тренерского штаба. Об этом сообщает пресс-служба уральского клуба.

Команду покинули помощник главного тренера Алексей Симаков и тренер по развитию игроков Валерий Никулин.

Симаков занял пост помощника главного тренера «Металлурга» в начале 2025 года. Одной из его задач была помощь в работе над реализацией большинства. Ранее он входил в тренерский штаб «Горняка» и «Авто».

Никулин играл за «Металлург» на позиции защитника в период с 1995 по 2002 год. Вместе с командой стал двукратным победителем чемпионата России. Он вошел в тренерский штаб системы «Металлурга» в 2021-м.

«Металлург» завершил выступление в Кубке Гагарина по итогам первого раунда.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин