Новость

Месси пытался зайти в судейскую после разгромного поражения от «Лос-Анджелеса»

Читать 1 мин
0

Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси пытался прорваться в судейскую комнату после матча МЛС, в котором его команда проиграла «Лос-Анджелесу» со счетом 0:3.

Отмечается, что Месси остался недоволен работой главного арбитра встречи Пьера-Люке Лазье. Партнер Месси Луис Суарес удержал аргентинца, пытавшегося зайти к судьям, после чего футболисты отправились к выходу.

Матч с «Лос-Анджелесом» стал первым в рамках регулярного чемпионата нынешнего сезона. Месси провел на поле весь матч.

В прошлом сезоне МЛС «Интер Майами» стал чемпионом лиги. В следующем туре команде предстоит выездной матч с «Орландо».

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 23:00
Читать 1 мин
Сегодня, 22:47
Читать 1 мин
Сегодня, 21:37
Читать 1 мин
Сегодня, 20:47
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин