Новость

Мексика пробилась в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

Читать 1 мин
0

Сборная Мексики стала полуфиналистом Золотого кубка КОНКАКАФ. В четвертьфинале команда справилась с Саудовской Аравией.

В Глендейле (штат Аризона, США) завершился четвертьфинальный матч Золотого кубка КОНКАКАФ, в котором команда Мексики встречалась с Саудовской Аравией. В первом тайме команды голов не забивали. На старте второй половины команда из Центральной Америки вышла вперед благодаря голу Веги.

Далее аравийцы долгое время сохраняли интригу, но на 81-й минуте они переправили мяч в собственные ворота и помогли Мексике упрочить преимущество. Таким образом, мексиканцы победили со счетом 2:0 и стали полуфиналистами турнира. За путевку в финал Мексика сразится с командой Панамы.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин