Новость
Мексика пробилась в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ
Читать 1 мин
0
Сборная Мексики стала полуфиналистом Золотого кубка КОНКАКАФ. В четвертьфинале команда справилась с Саудовской Аравией.
В Глендейле (штат Аризона, США) завершился четвертьфинальный матч Золотого кубка КОНКАКАФ, в котором команда Мексики встречалась с Саудовской Аравией. В первом тайме команды голов не забивали. На старте второй половины команда из Центральной Америки вышла вперед благодаря голу Веги.
Далее аравийцы долгое время сохраняли интригу, но на 81-й минуте они переправили мяч в собственные ворота и помогли Мексике упрочить преимущество. Таким образом, мексиканцы победили со счетом 2:0 и стали полуфиналистами турнира. За путевку в финал Мексика сразится с командой Панамы.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





