Новость

Медведева рассказала о тяжелом заболевании костей

Читать 1 мин
0

Российская фигуристка Евгения Медведева призналась, что в течение соревновательной карьеры имела проблемы с костным аппаратом.

По словам Медведевой, из-за проблем с остеопорозом ей пришлось серьезно заниматься зубами. Фигуристка решила проблему с помощью виниров.

При этом Евгения подчеркнула, что занималась зубами очень долгое время, чтобы получить желаемый результат.

«У меня было такое заболевание, как остеопороз, — мне кололи уколы, вылечили, заполнили пустоты в костях. Со мной все нормально, но при этом пострадали зубы. Кости были состояния 82-летней бабушки — так себе», — заявила спортсменка в интервью Лауре Джугелии.

Медведева добавила, что сразу после Олимпиады в 2018 году отправилась на обследование в Германию, чтобы выяснить причину частых переломов.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин