Новость

Медведева рассказала о трех переломах в нижнем отделе позвоночника после ОИ-2018

Читать 1 мин
0

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказал о проблемах со здоровьем, с которыми одиночница столкнулась после Олимпиады в 2018 году.

По словам Медведевой, после Игр-2018 она отправилась на обследование в Германию, где местный доктор поставил ей сразу несколько серьезных диагнозов.

«Прихожу к врачу, он видит, что я хромаю, и говорит: «Если ты будешь так хромать, то у тебя будет болеть здесь», и тычет мне в спину. Я как заору, он меня на рентген отправил. Оказалось, что у меня три перелома в нижнем отделе позвоночника и серьезная стадия остеопороза», — сказала Медведева в шоу «Каток».

Медведева добавила, что с остеопорозом ей удалось справиться с помощью болезненных уколов и огромных доз витамина Д, который помогал усвоиться основному препарату.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин