Медведева прокомментировала попадание на обложку ОИ-2026

Читать 1 мин
0

Российская фигуристка Евгения Медведева дала комментарий по поводу попадания в анонс Олимпиады-2026. Организаторы соревнований использовали фотографию россиянки.

Напомним, Медведева никогда не побеждала на Олимпийских играх. Наивысшим достижением спортсменки является серебро Игр 2018 года в Пхенчхане. В начале января ученица Этери Тутберидзе оказалась на обложке Игр 2026 года.

«Для меня это большая честь. Особенно в нашем мире, в котором мы живем. Мне очень приятно, что это именно я, и в принципе дизайн очень красиво выглядит», — цитирует Медведеву «Чемпионат».

В последний раз Медведева принимала участие в официальных соревнованиях зимой 2019 года — на чемпионате России, с которого снялась перед выстплением в произвольной программе в связи со сломанным коньком и повреждением.

Ранее Евгения Медведева назвала сумму самого большого гонорара в карьере. Выплата двукратной чемпионки мира и Европы по фигурному катанию составила больше 20 тысяч долларов.

Иван Ригини: Хочу посмотреть на Щербакову, Трусову, Валиеву, когда им будет 23

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин