Новость
Медведев заявил, что поезд СКА может появиться после победы в Кубке Гагарина
Читать 1 мин
0
Глава правления «Зенита» Александр Медведев дал понять, что однажды в питерском метро может появиться брендированный вагон хоккейного клуба СКА.
Медведев провел осмотр юбилейного поезда, оформление которого посвящено 100-летию питерского «Зенита».
По мнению функционера, многим болельщикам футбола будет интересно попасть в клубный вагон, который будет курсировать по синей ветке метро в Санкт-Петербурге.
Александр Медведев сообщил, что питерский СКА также может рассчитывать на свой вагон, если покажет соответствующие результаты в КХЛ.
«Выиграем Кубок Гагарина — подумаем. Все должно быть по делу», — сказал Медведев «Фонтанке».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





