Новость

Медведев заявил, что поезд СКА может появиться после победы в Кубке Гагарина

Читать 1 мин
0

Глава правления «Зенита» Александр Медведев дал понять, что однажды в питерском метро может появиться брендированный вагон хоккейного клуба СКА.

Медведев провел осмотр юбилейного поезда, оформление которого посвящено 100-летию питерского «Зенита».

По мнению функционера, многим болельщикам футбола будет интересно попасть в клубный вагон, который будет курсировать по синей ветке метро в Санкт-Петербурге.

Александр Медведев сообщил, что питерский СКА также может рассчитывать на свой вагон, если покажет соответствующие результаты в КХЛ.

«Выиграем Кубок Гагарина — подумаем. Все должно быть по делу», — сказал Медведев «Фонтанке».

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин