Новость

Медведев в матче с Хуркачом принес победу своей команде на выставочном турнире в Абу-Даби

Читать 1 мин
0

Команда «Иглз», которая практически полностью состоит из россиян, одержала победу над «Хоукс» на групповом этапе выставочного турнира в Абу-Даби (ОАЭ). Матч Мировой теннисной лиги закончился со счетом 31:28.

Судьба матча решалась в поединке россиянина Даниила Медведева и поляка Хуберта Хуркача. Третья ракетка мира Медведев уступил Хуркачу со счетом 6:7, но затем победил на тай-брейке (10:4). Именно тай-брейк стал решающим.

В команду «Иглз» коме Медведева входят россияне Мирра Андреева и Андрей Рублев, а также американка Софья Кенин, являющаяся уроженкой Москвы.

В другом матче группового этапа команда «Кайтс» нанесла поражение «Фэлконс» со счетом 33:30.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости