Новость
Медведев уступил де Минору и вылетел с «Мастерса» в Монте-Карло
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Российский теннисист Даниил Медведев завершил выступление на турнире серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). В матче 3-го круга он потерпел поражение от австралийца Алекса де Минора.
11-я ракетка мира Медведев не смог взять ни сета. Встреча закончилась со счетом 6:2, 6:2. Соперники провели на корте лишь 1 час 13 минут.
Даниил сделал три эйса, трижды ошибся на подаче и реализовал три брейк-пойнта из четырех. Его соперник, занимающий 10-е место в мировом рейтинге, трижды подал навылет, сделал три двойные ошибки и реализовал семь брейк-пойнтов из 12.
В четвертьфинале грунтового турнира де Минор сыграет с победителем матча Алехандро Табило (Чили) – Григор Димитров (Болгария, 15).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





