Новость

Медведев уступил де Минору и вылетел с «Мастерса» в Монте-Карло

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Даниил Медведев завершил выступление на турнире серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). В матче 3-го круга он потерпел поражение от австралийца Алекса де Минора.

11-я ракетка мира Медведев не смог взять ни сета. Встреча закончилась со счетом 6:2, 6:2. Соперники провели на корте лишь 1 час 13 минут.

Даниил сделал три эйса, трижды ошибся на подаче и реализовал три брейк-пойнта из четырех. Его соперник, занимающий 10-е место в мировом рейтинге, трижды подал навылет, сделал три двойные ошибки и реализовал семь брейк-пойнтов из 12.

В четвертьфинале грунтового турнира де Минор сыграет с победителем матча Алехандро Табило (Чили) – Григор Димитров (Болгария, 15).

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин