Новость

Медведев рассказал об усталости после матча с Боргесом на Australian Open

Читать 1 мин
0

3-я ракетка мира россиянин Даниил Медведев рассказал о самочувствии после матча 4-го круга Australian Open. Он в четырех сетах обыграл португальца Нуну Боргеса.

В третьем сете Медведев не смог подать на матч. Кроме того, он не реализовал два матч-бола.

Россиянин признался, что подустал, из-за чего не смог закончить матч в 3-м сете.

«Третий сет был тяжелым в физическом плане. Боргес действовал очень агрессивно, а я сыграл недостаточно хорошо, допускал двойные ошибки. Понимал, что мне придется сыграть четвертый сет. И я рад, что обошелся без пятого.

В конце третьего сета у меня пошли ошибки, потому что я уже умер. Но эти ошибки позволили мне восстановиться, чтобы я прибавил в четвертом сете», — сказал Медведев.

В четвертьфинале турнира Даниил сыграет с поляком Хубертом Хуркачом.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости