Новость

Медведев рассказал о болевых ощущениях во время матча с Шевченко на турнире в Дубае

Читать 1 мин
0

Россиянин Даниил Медведев прокомментировал свою победу над представителем Казахстана Александром Шевченко в первом раунде турнира серии ATP 500 в Дубае. Счет матча 6:3, 7:5.

«Когда ты берешь запланированный перерыв на отдых на неделю или две, тебе требуется пара геймов, чтобы войти в игровой ритм. Я взял полторы недели на отдых, и когда вернулся к тренировкам, почувствовал некоторые боли тут и там, поэтому не тренировался на 100 процентов. Это было забавно, потому что во время матчей ты должен забыть об этом, иначе можешь проиграть. Я адаптировался и не думал ни о чем другом», — сказал Медведев после игры.

Этот матч стал первым для Медведева после финала Australian Open-2024, в котором он уступил итальянцу Яннику Синнеру.

В следующем раунде турнира в ОАЭ четвертая ракетка мира сыграет с победителем матча между Сумитом Нагалом (Индия, WC) и Лоренцо Сонего (Италия).

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости