Медведев прокомментировал слова Винер, назвавшей россиян на Олимпиаде «командой бомжей»

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Даниил Медведев, занимающий 4-е место в мировом рейтинге, прокомментировал слова главы Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирины Винер. Ранее она жестко высказалась о российских спортсменах, которые намереваются выступить на Олимпийских играх 2024 года в Париже (Франция) в нейтральном статусе.

Винер назвала их «командой бомжей». По мнению главы ВФХГ, поездка на соревнования в нейтральном статусе недопустима.

Сам Медведев ранее выражал желание поехать на Олимпиаду в Париж.

«В жизни каждый человек имеет право на свое мнение — так же, как я имею право быть с ним не согласным. У всех свои причины думать так, а не иначе. Со своей стороны повторяю: если будет возможность — с удовольствием поеду», — приводит слова Медведева «Спорт-Экспресс».

Олимпийские игры в Париже будут проходить с 26 июня по 11 августа.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин