Новость

Медведев проиграл в первом круге ТБШ в третий раз подряд

Читать 1 мин
0

Даниил Медведев продолжил серию неудач на турнирах серии Большого шлема. Россиянин в третий раз кряду проиграл в первом круге турнира серии Гранд Слэм.

Сегодня, 25 августа, в Нью-Йорке завершился матч первого круга турнира серии Большого шлема US Open в мужском одиночном разряде, в котором Даниил Медведев встречался с Бенджамином Бонзи. Россиянин потерпел поражение в пяти сетах. Таким образом, он продлил серию неудач на турнирах серии Большого шлема.

Ранее в этом году он проиграл в первом круге Ролан Гаррос, а затем и Уимблдона. Последний раз он побеждал в матче ТБШ на Australian Open. Тогда, в январе 2025 года, он в первом круге обыграл 418-ю ракетку мира Каситида Самрея.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин