Новость

Медведев проиграл Попырину на «Мастерсе» в Торонто

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Даниил Медведев, занимающий 14-ю строчку мирового рейтинга, завершил выступление на турнире категории «Мастерс» в Торонто. Он проиграв в третьем круге австралийцу Алексею Попырину.

Попырин взял верх над уроженцем Москвы со счетом 5:7, 6:4, 6:4. Матч продолжался 2 часа 30 минут.

Медведев отметился десятью эйсами, но допустил восемь двойных ошибок и реализовал лишь два брейк-пойнта из 11 возможных. Попырин сделал шесть подач навылет, семь раз ошибался на подаче и сумел взять два брейка из 12 попыток.

В следующем раунде Алексей Попырин сыграет с девятой ракеткой мира — датчанином Хольгером Руне.

Турнир в Торонто проходит с 27 июля по 7 августа.

Напомним, Медведев сейчас является 14-й ракеткой мира.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости