Медведев пробился в полуфинал турнира в Роттердаме
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира в Роттердаме. Он встречался с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом.
Даниил в 1/4 финала одержал уверенную победу со счетом 6:2, 6:4. Спортсмены провели на корте почти 1,5 часа.
Уроженец Москвы выполнил 4 эйса, совершил две двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из семи. У Феликса одна подача навылет, три двойные ошибки и один сделанный брейк.
Следующим соперником Медведева на соревнованиях в Голландии станет представитель Болгарии Григор Димитров.
Роттердам. Мужчины. 1/4 финала
Даниил Медведев (Россия) — Феликс Оже-Альяссим (Канада) — 6:2, 6:4
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





