Эксклюзив

Медведев: Почему «Зенит» против «Пари НН» в РПЛ? Потому что они проиграли стыковую серию

Председатель правления «Зенита» рассказал, почему клуб против «Пари НН» в РПЛ
Читать 1 мин
0

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал новость о том, что петербургский клуб проголосовал против того, чтобы «Пари НН» остался в РПЛ.

Об этом сообщил Mash. Напомним, «Химки» не получили лицензию РФС-1, которая дает команде право принять участие в розыгрыше РПЛ-2025/26. Премьер-Лига рекомендовала исполкому РФС рассмотреть «Пари НН» для включения в список участников следующего сезона лиги.

«Почему «Зенит» проголосовал против того, чтобы оставить «Пари НН» в РПЛ? Потому что они проиграли стыковую серию», — сказал Медведев.

Напомним, в стыковых матчах «Пари НН» проиграл «Сочи». В первом матче нижегородцы одержали победу со счетом 2:1, а во второй игре потерпели поражение 1:3.

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 18:23
Читать 1 мин
Сегодня, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:53
Читать 1 мин
Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин