Медведев победил Шевченко на старте турнира в Дубае

АА
Артем Андреев

Сегодня, 27 февраля, закончился матч первого круга турнира в Дубае (ОАЭ), который проходит на харде. Россиянин Даниил Медведев встречался с Александром Шевченко из Казахстана.

Медведев одолел соперника из Казахстана со счетом 6:3, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 28 минут.

Россиянин выполнил два эйса, допустил пять двойных ошибок и реализовал пять брейк-пойнтов из девяти заработанных.

У Шевченко шесть подач навылет, три двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта.

Следующим соперником Медведева станет победитель матча Сумит Нагал (Индия) — Лоренцо Сонего (Италия).