Новость

Медведев отдал Балашу всего два гейма в первом круге на US Open

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Даниил Медведев не испытал никаких проблем в матче первого круга на Открытом чемпионате США. Заключительный в сезоне турнир «Большого шлема» проходит в Нью-Йорке.

Медведев одержал победу над венгром Аттилой Балашем со счетом 6:1, 6:1, 6:0. Теннисисты провели на корте 1 час 17 минут.

Россиянин, занимающий третье место в мировом рейтинге, выполнил восемь подач навылет, совершил три двойные ошибки и реализовал восемь брейк-пойнтов из 14. На счету Балаша ни одного эйса, пять двойных ошибок и ни одного заработанного брейк-пойнта.

Даниил допустил 13 невынужденных ошибок, а соперник — 26. При этом россиянин превзошел венгра по количеству активно выигранных мячей — 40 против 12.

Медведев вышел во второй круг US Open, где встретится либо с австралийцем Максом Перселлом, либо с его соотечественником — Кристофером О’Конеллом.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин