Новость
Медведев оставил юморное послание на камере после выхода в четвертьфинал Australian Open
Читать 1 мин
0
Российский теннисист Даниил Медведев, занимающий 3-е место в мировом рейтинге, оставил послание на камере после выхода в четвертьфинал Australian Open. В матче 4-го круга он нанес поражение португальцу Нуну Боргесу.
Матч закончился со счетом 6:3, 7:6 (7:4), 5:7, 6:1. После матча россиянин написал на объективе камеры: «Больше сна» (More Sleep).

Ранее российский теннисист в матче 2-го круга обыграл финна Эмиля Руусувуори в затяжном пятисетовом матче. Тогда соперники закончили встречу после 3 утра по времени Мельбурна.
За выход в полуфинал Australian Open Медведев поборется с поляком Хубертом Хуркачом. Он в 4-м круге обыграл француза Артура Казо.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





