Новость
Медведев одержал волевую победу над Полом и вышел в финал «Мастерса» в Индиан-Уэллсе
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Российский теннисист Даниил Медведев, занимающий 4-е место в мировом рейтинге, вышел в финал турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). В полуфинале россиянин обыграл американца Томми Пола, 17-ю ракетку мира.
Встреча продолжалась 2 часа 23 минуты и закончилась со счетом 1:6, 7:6 (7:3), 6:2.
Медведев сделал два эйса, три раза ошибся на подаче и реализовал пять брейк-пойнтов из 10. Его соперник пять раз подал навылет, трижды ошибся на подаче и реализовал пять брейк-пойнтов из 10.
Соперником Медведева по финалу турнира станет испанец Карлос Алькарас. Он в полуфинале обыграл итальянца Янника Синнера.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 13:07
Читать 1 мин
Сегодня, 12:48
Читать 1 мин
Сегодня, 11:23
Читать 1 мин
Вчера, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин
7 Июн, 11:04
Читать 1 мин





