Новость

Медведев одержал волевую победу над Полом и вышел в финал «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Даниил Медведев, занимающий 4-е место в мировом рейтинге, вышел в финал турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). В полуфинале россиянин обыграл американца Томми Пола, 17-ю ракетку мира.

Встреча продолжалась 2 часа 23 минуты и закончилась со счетом 1:6, 7:6 (7:3), 6:2.

Медведев сделал два эйса, три раза ошибся на подаче и реализовал пять брейк-пойнтов из 10. Его соперник пять раз подал навылет, трижды ошибся на подаче и реализовал пять брейк-пойнтов из 10.

Соперником Медведева по финалу турнира станет испанец Карлос Алькарас. Он в полуфинале обыграл итальянца Янника Синнера.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:23
Читать 1 мин