Новость

Медведев — о сенсационном вылете в первом круге Уимблдона: Это тяжело, грустно

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал неожиданное поражение в первом раунде Уимблдона-2025. На старте турнира он уступил 64-й ракетке мира, французу Бенжамену Бонзи, со счетом 6:7 (2:7), 6:3, 6:7 (3:6), 2:6.

«Это грустно и тяжело. Матч завершен, изменить уже ничего нельзя. Думаю, Бонзи провел отличный матч. Я тоже играл неплохо, не скажу, что плохо. Возможно, мог лучше подавать на тай-брейках. В целом, он удивил меня своим уровнем. Я знал, что он способен на хорошую игру, но если он еще раз покажет такой уровень в этом сезоне — буду впечатлен. Просто в этот день у него все сработало. Иногда такое случается — все зависит от внутреннего состояния», — заявил Медведев.

После вылета в первом круге Уимблдона Медведев потеряет позиции в рейтинге ATP и покинет топ-10.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости